среда, 1 сентября 2010 г.

Акция по приглашению людей в Орифлэйм «Double It Day» 9.09

Дорогие друзья!

Мы с вами живем в мире уникальных возможностей отлично выглядеть, зарабатывать деньги и получать удовольствие! Но оглянитесь – мимо нас ежедневно проходят сотни людей и только малая их часть знакома с нашей замечательной компанией.

Давайте вместе расскажем нашим согражданам о том, что такое Орифлэйм и как наша компания меняет жизнь людей к лучшему! «Мы делаем это каждый день!» - скажете вы. Отлично, и мы предлагаем каждому из вас принять участие в совершенно уникальном мероприятии - Double It Day (дабл ит дэй) для проведения грандиозной акции по приглашению людей в Орифлэйм.


9 сентября во всех 15 странах нашего региона, во всех населенных пунктах от Владивостока до Кишинева, от Улан-Батора до Таллинна на улицы выйдут Консультанты Орифлэйм. Весь этот день будет посвящен рекрутингу: раздача листовок, анкетирование, соцопрос, приглашение на ВВО, работа за промостойкой, раздача каталогов – продолжите сами этот список на основании личного опыта работы на холодном рынке…

Вместе с Лидерами на улицу выйдут и сотрудники Орифлэйм. Так Ключевая Команда пополнится еще одним участником, который рука об руку с Лидерами станет рекрутировать, рекрутировать, рекрутировать.

Мы уверены, что Double It Day будет первым шагом к удвоению нашего бизнеса, наших званий и наших доходов! Ведь по самым скромным подсчетам, 9 сентября не менее 1 миллиона человек в регионе СНГ и стран Балтии услышат о возможностях Орифлэйм и задумаются о решении присоединиться к нашей дружной команде.

Принять участие в Double It Day – это еще одна возможность от Орифлэйм продемонстрировать единство, дух и страсть; это еще одна возможность стать сильнее и увереннее в себе; это еще одна возможность создать свою команду Мечты…

Позвоните или напишите своим АСМам. Соберите экстренную планерку команды. Начните подготовку уже сейчас.

Я совершенно уверен – 9 сентября войдет в историю Орифлэйм как день, когда 1 миллион человек на Земле узнали о том, как можно исполнять свои мечты… А это дорогого стоит!



Ваш Сергей Канашин


Комментариев нет:

Отправить комментарий